X

Contacts

56 av. Général Dumonceau 1190 Bruxelles

02 333 32 11


02 333 32 61

Publicité sur Immoweb

Publicité (hors agences immobilières et entreprises de construction)
Renaud Sury : rsury@produpress.be – 02 333 47 45

Pour placer une annonce immobilière et pour les entreprises de construction
Sandra Bosman : sandra.bosman@immoweb.be – 02 333 47 21

Publicité sur les supports autos : print et digital

Hervé Dumoulin : hdumoulin@produpress.be – 02 333 47 69
Frank De brauwer : fdebrauwer@produpress.be – 02 333 47 01
Myriam Merckx : mm@produpress.be – 02 333 32 16
Lara Chammah : lchammah@produpress.be – 02 333 47 44

Automated trading

Alexandre Metzgen : ametzgen@produpress.be – 02 333 47 33

Matériel digital

Ricardo Baglio: adops@produpress.be – 02 333 47 63

Matériel print

Myriam Merckx : mm@produpress.be – 02 333 32 16
Lara Chammah : lchammah@produpress.be – 02 333 47 44

Marketing

Thierry Hottat : thottat@produpress.be – 02 333 47 50

Direction

Michel Mabille : mmabille@produpress.be – 02 333 47 27

Comptabilité

Veerle Van Mulders : vvanmulders@produpress.be – 02 333 47 43 (direction)
Isabelle Tirtiat : itirtiat@produpress.be – 02 333 32 36

Service abonnements magazines

Marleen Bulte : abo@produpress.be – 02 333 32 17